Programma del Campo

Autorizzazione e Regolamento
Iscrizioni Chiuse

Pre Iscritti Iscritti Confermati TOTALE
0 1 78 79


Docenti 1. Campigotto - Sandro
2. Damantino - Salvatore
3. Lamanna - Luca
4. MUNINI - ENRICO
5. De Monte - Santina
6. Toso - Marzia
7. Stincone - Leonardo
8. Cassola - Carlo
9. Marinatto - Luca
10. Serafica - Giuseppina
11. Paolini - Giovanni
12. Baranova - Aleksandra
13. Buchini - Martino
14. Afeltra - Claudio
Paschini (Tolmezzo) 1. Corradina - Davide
2. De Giudici - Aurora
3. Schiava - Agnese
4. Cagnoni - Aurora
Copernico (Udine) 1. Gennuso - Alberto Maria
2. Pellizzoni - Paolo
3. Parmeggiani - Andrea
4. Scarinzi - Thomas
5. Furlani - Leonardo
6. Lavarone - Andrea
7. NONINO - Lara
8. Bordignon - Paolo
9. Bortolussi - Giacomo
10. Stazi - Federico
11. Falletti - Andrea
12. Graffi - Selene
13. Trovarelli - Eugenio
14. SGRAZZUTTI - LORENZO
15. Cagnetta - Alberto
16. Lavarone - Stefano
17. Freschi - Andrea
18. CORTE - RICCARDO
19. Pacco - Alessandro
Marinelli (Udine) 1. Di Vora - Alessandra
2. Di Vora - Davide
3. Marano - Chiara
4. Persello - Sara
5. Buoro - Enea
6. Longheu - Sofia
7. Di Fant - Tommaso
8. Corsi - Marco
9. Sgaravatti - Carlo
ISIS della Bassa Friulana (Cervignano) 1. Baraz - Alice
2. Bernardinis - Robin
3. Angelico - Sara
4. ROSSI - Federico
5. Sgubin - Alessio
6. CREA - DAVIDE
7. Urdih - Francesco
Malignani (Udine) 1. Nardicchia - Lucy
2. Candussio - Alessia
3. Milanese - Zeno
4. FONTANINI - LEONARDO
5. Fontanini - Elena
6. Trevisan - Alessandro
Magrini (Gemona del Friuli) 1. Barbina - Elena
2. Goi - Alice
3. Goi - Camilla
4. Goi - Federico
5. PLOS - GIACOMO
6. CRISCUOLI - JACOPO
7. DEL ZOTTO - EMILY
8. Lovino - Susanna
9. Pecile - Alessandro
10. De Cecco - Daniele
11. Clemente - Gioele
12. Montemiglio - Alberto
Solari (Tolmezzo) 1. Perissutti - Cristian
Altre Scuole 1. Bertoli - Elena
2. Bertoli - Leonardo
3. Scarian - Carlo
Paolino d'Aquileia 1. Bertoli - Giovanni
Manzini (S.Daniele) 1. Bellina - Alessandra
2. MICHELIZZA - Marina
3. Garlatti Costa - Elena